Действительно ли NCT являются “флоп” группой?

0
1535

Поклонники K-pop разъярены после того, как в эпизоде “Section TV,” NCT назвали флоп-группой SM Entertainment.

По словам Netizenbuzz, один из участников дискуссии сказал: “Никто из поклонников 20+ не знает о NCT … SM находятся в кризисе, и это факт.

Не смотря на то, что влияние NCT не вызывает бурной реакции, по сравнению с другими артистами SM, называть их провальной группой также не совсем верно.

С каждый выпуском, продажи физических альбомов группы лишь увеличиваются.
Только в 2017 году подгруппа NCT Dream выпустили два альбома, которые были проданы в количестве более 80 тыс. экземпляров, в то время как альбомы NCT 127 были проданы в количестве 121 и 127 тыс. копий соответственно.

Смотрите также: 6 вещей к которым ревнуют иностранные поклонники KPOP

2017 год также отмечен как самый успешный год для NCT, поскольку группа также выиграла несколько премий за первое место в музыкальных программах. NCT Dream одержали три победы, в то время как NCT 127 заняли первое место на “M! Countdown!

В дополнение к своим растущим продажам, NCT удалось завоевать большинство основных наград для новичков за последние два года, в том числе на Melon Music Awards, Seoul Music Awards, Golden Disk Awards и Gaon Chart Music Awards.

Люди также должны учитывать, что NCT – экспериментальная проектная группа, а не типичная группа айдолов, и в будущем они планируют покорить ещё больше азиатских территорий.

Таким образом, хотя NCT все еще далеки от уровня популярности EXO или Red Velvet, они ни в коем случае не являются флопом!

Что об этом думаете вы?