Бэкхён из EXO говорит о возвращении и отвечает на вопросы любопытных поклонников в импровизированной трансляции

0
666

Участник EXO удивил поклонников импровизированной трансляцией на Naver V Live 30 января.

Во время трансляции Бэкхён отвечал на вопросы фанатов о самых разных темах, начиная от игр, заканчивая животными мемберов. Он также выполнил просьбы о песнях и исполнил фрагменты не только песен EXO, но и других популярных треков, таких исполнителей, как Сонми или Юн Джонщина.

Переходя от темы к теме, айдол также поделился мыслями о фильме с Дио, который был выпущен ещё в прошлом году. Бэкхён сообщил, что не смог посмотреть его раньше, и что планирует насладиться домашним просмотром.

По какой-то причине, я хочу посмотреть этот фильм в комфорте. Я слышал, что фильм довольно грустный. Я действительно много плакал над фильмом “My Annoying Brother” с участием Дио.”

Бэкхён также затронул тему, когда EXO-CBX встретились с Лэем в Китае во время дипломатического мероприятия: “Он угостил нас уткой по-пекински. Это было действительно вкусно.”

Один из поклонников также спросил его о предстоящем возвращении.

Я должен дать вам спойлер нашего возвращения? Серьёзно? Вы, ребята, такие любопытные. Вам интересно? Это будет очень удивительно. Конец! Я не собираюсь ничего раскрывать.”

Между тем, EXO выпустят свой первый полноформатный японский альбом 31 января. Недавно они завершили еще один этап своего четвертого концертного тура в Сайтаме (Япония) и будут продолжать концерты в течение следующих нескольких месяцев.