Национальная судебная служба публикует результаты исследования автомобиля Ким Джу Хёка

1
546

Национальная судебная служба объявила результаты своего анализа автомобильной аварии с Ким Джухёком.

Актёр скончался в октябре прошлого года, и причина аварии до сих пор не определена. 30 января, Национальная судебная служба заявила, что автомобиль, в котором он ехал, не был дефектным.

Полицейский участок Каннама сообщил, что 30 января они получили сообщение от Национальной судебной службы, в котором говорилось: “В результате исследования транспортного средства Ким Джухёка, не было выявлено никаких дефектов, которые могли бы способствовать ускорению машины или механической неисправности. На основании этого, был сделан вывод о том, что нет никаких доказательств того, что причиной является неисправность тормозной системы.”

Смотрите также: Поклонники SHINee расстроены и разгневаны исключением Джонхёна из Грэмми 2018

Они также объяснили, что, поскольку автомобиль был серьезно поврежден, они не смогли провести привычные испытания. Результаты исследования были определены путем проверки данных после ремонта или замены поврежденных частей, запуска двигателя и ускорения.

Ранее было объявлено о том, что причиной смерти стал серьёзный черепномозговой перелом.

Версия инфаркта миокарда не подтвердилось. Тесты на токсичные вещества показали незначительное количество антигистамина. Никаких следов алкоголя, наркотиков или токсинов обнаружено не было. Сердечные исследования также не выявили никаких признаков повреждения артерий, аномалии кровеносных сосудов или воспалений.”

Полиция планирует запросить дополнительное медицинское заключение в отношении причины смерти Джухёка, принимая во внимание результат вскрытия и исследования его машины.