BTS говорят о том, что может стать концепцией их нового альбома

1
1037

В недавнем интервью, BTS намекнули на то, что посыл их предстоящего альбома может иметь ключевое слово “счастье.”

Шуга: “Пока у нас есть только широкая идея, поэтому мы не на той стадии, чтобы говорить о подробностях. С прошлого тура мы постоянно говорили о счастье, о том, что оно из себя представляет и что нам нужно для того, чтобы стать счастливыми. Я думаю, вы не сможете достичь этого, если просто будете стараться быть на позитиве, но я также думаю, что вам нужно прилагать усилия, чтобы быть счастливыми. Вы должны изучить счастье, почувствовать его и поэкспериментировать с ним. С юных лет я задумывался о том, какое оно из себя, и что мне нужно сделать, чтобы стать счастливым.”

Смотрите также: BTS рассказали о своих индивидуальных целях на год вперёд + в очередной раз поделились мыслями о секрете успеха

RM также дал глубокое понимание этой темы, поделившись, что “Счастье” может означать не только яркую энергию и позитивность. Оно может иметь гораздо более глубокий смысл.

Я также был привязан к ключевому слову “счастье” ещё до начала прошлого года. Я прочитал статью в японской газете, где говорилось о том, что ни один человек никогда не сможет достичь желаемого счастья. Они сказали, что это укоренилось в нашем ДНК, поэтому мы никогда не будем счастливы. Люди достигают желаемых целей в промышленности и науке, но затем, всегда чувствуют, что им чего-то не хватает. Мы думали, что будем счастливы, если у нас получится занять 1-е место, но потом появилась еще одна цель, а затем ещё и ещё. Я вынужден согласиться с газетой. Вместо того, чтобы найти счастье, мы пытаемся найти решение через нашу систему “Полюби себя.” Это тот этап, когда вы ищете способы полюбить себя таким, какой вы есть. Моя мечта состоит не в том, чтобы стать лучшим из лучших на Billboard, а по-настоящему любить себя. Неважно, сколько раз я стараюсь, я всё ещё не могу преодолеть свои недостатки и печаль. Мне посчастливилось встретиться с этой концепцией, поэтому я хочу преуспеть и наконец найти способ любить себя.”

Участники считают, что “Счастье” – это неопределенная и глубокая концепция, и что их поклонникам будет над чем поразмыслить.

Шуга: “Я думаю, что если мы обнародуем эту тему, многие начнут обсуждать её.”

Теперь фанаты могут с нетерпением ждать их нового альбома, который будет иметь отношение к данной теме!

Что вы думаете об это концепции?