Австралийские фанаты летают в Корею на “BTS тур”

1
1106

Австралийские ARMY получили удовольствие от «BTS тура» на tvN – «Friendly Driver».

См. также: BTS и Кан Даниэль в корейском Forbes

Новое развлекательное шоу предлагает бесплатные поездки в течение дня для туристов, посещающих Корею. В эпизоде 31 января MC Ким Ен Чоль и Microdot смогли предложить аттракционы для Энн и Трины из Австралии, которые являются огромными поклонниками K-pop, посетившими Корею для «BTS тура».

Девочки сказали, что они пролетели 10 часов, чтобы приблизиться к своей любимой группе K-Pop и насладиться корейской культурой. Анна также сказала: «Часы нашего тела – уже почти идут по сеульскому времени, потому что нам нужно ждать корейскую полночь для новых музыкальных видео и V-приложений».

Международные фанаты также говорили об огромной популярности BTS в Австралии, заявив: «В фан-кафе BTS более 10 000 человек», и поделились как они изучают корейский язык, чтобы лучше понять их песни.

Когда девочки прибыли в свой первый пункт назначения – демонстрационный зал BTS, они сошли с ума при виде стендов членов BTS. Наблюдая за возбужденными фанатами, Microdot спросил: «Вы, ребята, супер-счастливы, глядя на их фотографии?» Они ответили: «Да, в Австралии нет ничего подобного».

Затем они остановились на K-Star Road в Каннаме.

Фанаты также продемонстрировали свои навыки K-Pop.

И даже посетили любимый ресторан BTS.