Джин говорит о желание создать с участниками бэнд

1
1402

Во время недавнего интервью с Yonhap News участники BTS назвали свои индивидуальные цели. Макне Чонгук сначала ответил: «Я пришел к мысли, что в этом году мне нужно сделать то, что поможет моей карьере певца, поэтому я планирую отказаться от игр и сосредоточиться на трех вещах: я хочу, чтобы быть асом в игре на пианино, на иностранном языке, и пение».

См. также: Фанаты собрались вместе, чтобы трендить «NAMJOON DAY»

Джин сказал: «В прошлом году Чонгук начал играть на ударных, и я начал играть на гитаре, но я прекратил играть на гитаре после того, как Чонгук бросил барабаны. С тех пор, как Чонгук снова заиграл на пианино, я хочу вытащить свою гитару из кладовки и начать практиковать. Однажды я хочу создать Bangtan Band”

Шуга также сказал: «Я хочу хорошо говорить на английском и японском языках». Чимин добавил: «Желание стать идеальным певцом не изменилось, но я планирую искренне подумать о том, что я хочу делать». Затем, V ответил: «Я хочу быть хорошим певцом. Я планирую сосредоточиться исключительно на этом и достичь своих желаний».

Джей Хоуп последовал: «С учетом того, что в этом году выстроились много графиков, здоровье в первую очередь, поэтому я хочу позаботиться о своем теле» и добавил: «Микстейп, над которым я работал в течение долгого времени, будет скоро. Я выйду, чтобы представить хорошую музыку».

И последнее, но не менее важное: RM .: «Наш следующий альбом – это то, с чем нам нужно спешить».