Глава фан-клуба Ли Чже Чжина из Sechskies заявляет о недавней ситуации

0
663

Глава фан-клуба Ли Чже Чжина из Sechskies опубликовала заявление в связи с его недавней полемикой с участием фанатов.

См. также: CL упала на торжественном мероприятии!

1 февраля предполагаемый фанат обвинил Ли Чже Чжина в том, что он делал денежные запросы тем, кто присутствовал на его встрече с фанатами в ноябре прошлого года, но глава официального фан-клуба члена Sechskies заявляет об ином. Заявление главы фан-клуба выглядит следующим образом:

«Это оператор «Jaejin Fanclub». Ли Чже Чжин узнал о спорах о «фан-встрече с зарплатой» в заголовках газет и сразу же ответил. Спокойствие было моей ошибкой, и я извиняюсь за то, что вызвала беспокойство Ли Чже чжина, фанатов и тех, кто его окружает. Я так же хочу разобраться в нескольких недоразумениях. Встреча с поклонниками не была запланированным событием с самого начала. Он был благодарен фанатам, которые всегда любили его и купили много товаров, и он встретился с нами из-за этого с искренними намерениями. В качестве руководителя фан-клуба я сделала оговорку под именем Ли Чже Чжина, и потому что он платил в первом туре, фанаты, которые присутствовали на добровольной основе, решили оплатить дальше. Вот почему я была тем, кто заплатил за все расходы, и на следующий день я сказала присутствующим, чтобы они отправили свою долю денег. 2-й и 3-й раунды были согласованы с теми, кто присутствовал, а Ли Чже Чжин пришел на встречу фанатов, не зная об этом. Из-за моих неразумных действий, и все моя ответственность. Я еще раз извиняюсь перед Ли Чже чжином и фанатами за непреднамеренное причинение вреда его имени».

Согласно сообщениям, предполагаемый фанат, который сделал обвинения против Ли Чже Чжина, также вызвал проблемы на этом мероприятии и преследовал других членов фан-клуба.