Жена известного актёра подверглась насилию со стороны его лучшего друга

0
616

Известный корейский актер (“А”) ответил на сообщения о том, что его друг пытался изнасиловать его жену.

2 февраля отделение уголовного розыска Сувонского районного суда приговорило друга актера (“С”) к одному году и шести месяцам тюрьмы за попытку изнасилования.

Департамент заявил: “Свидетельство жертвы служит доказательством его и является достоверным и последовательным.”

После того, как его приговор был подтвержден, “C” немедленно был помещен под стражу в зале суда и получил приказ о проведении 40-часовой образовательной программы против сексуального насилия.

Смотрите также: Holland поделился трудным опытом в признании своей ориентации

Согласно сообщениям, “C” попытался изнасиловать жену актера, которая с прошлой осени живет на Филиппинах со своей маленькой дочерью. Многие были потрясены, когда выяснилось, что “A” и “С,” как известно, были лучшими друзьями в течение 20 лет.

“А” сообищил Sports Chosun: “Всей нашей семье нанесёт психологический урон, и я беспокоюсь, что теперь мои родные получат больше урона, когда дело будет предано огласке. Я закончил консультации с законным представителем и искренне хотел бы сообщить всем, что мы планируем провести ожесточенные судебные иски в ответ на любые сообщения или спекуляции, в которых упоминается настоящее имя или характеристики жертвы.”