FNC Entertainment выпускает заявления о Енхва

0
578

FNC Entertainment выпустили заявление поклонникам Енхва.

См. также: Чжису сосредоточится на камбеке Blackpink + последние дни в качестве ведущей

В заявлении говорится,

Привет, это FNC Entertainment.
Мы благодарим поклонников, которые всегда любили и поддерживали наших артистов.
Мы хотим искренне извиниться перед всеми фанатами, которые пострадали из-за различных негативных вещей вокруг Енхва в последнее время.
Независимо от причины, мы чувствуем большую ответственность за то, что не можем систематически поддерживать и защищать нашего артиста.
Мы также подробно рассмотрим ваши жалобы, исправления и требования.
В настоящее время мы просматриваем строгий ответ на все непрерывные отчеты, которые мы получаем о ложных отчетах, а также комментарии ненависти Енхва.
На данный момент, результатов нет, поэтому мы просим вас понять, что мы не можем рассказать вам все подробности.
В будущем будет шанс передать ход.
Мы также изменили людей, ответственных за колл-центр нашей компании и связанные с этим жалобы.
Нам грустно о том, что Енхва пришлось уйти в армию перед в различными международные графиками, а также не разговаривать и не приветствовать отечественных и международных фанатов. Однако, несмотря на то, что это было на короткое время, это было решение о том, что как лейбл, так и артист пришли после рассмотрения различных ситуаций, и мы верим, что придет время, когда мы сможем поговорить обо всем.
Мы скоро расскажем вам, как он встретит местных и международных поклонников, которые были в шоке из-за этого решения.
Кроме того, лейбл будет строго следовать правилам и общаться более откровенно с поклонниками, чтобы артист мог показать свой полный потенциал, и поэтому мы можем вернуть доверие и любовь поклонников.
Мы будем укреплять систему для защиты и поддержки нашего артиста, а также строгого управления нашим внутренним персоналом.
Мы будем принимать более сильные, более строгие и более активные судебные иски против тех, кто оставляет комментарии ненависти об артистах нашего лейбла, а также тем, кто распространяет ложную информацию.
Наконец, есть что-то, что мы хотим сказать. Наши сотрудники лейбла уважают талант, который есть у Енхва, как у артиста, а также пот, который он пролил, и его искренность, и мы будем продолжать с ним быть. Мы будем опираться друг на друга как персонал, который работает с ним, и как коллега и фанат, который наблюдал за ним, и победил эту трудность.
Мы вновь приносим свои извинения за разочарование и причинение вреда поклонникам.