Тано Юка из AKB48: «Я ненавижу людей, которые любят Корею»

3
1341

Тано Юка из AKB48 находится под огнем критики из-за того, что она произнесла ненавистные комментарии о Корее и ее культуре в прямом эфире в Инстаграм.

Фанат спросил, делала ли она пластику век, на что исполнительница ответила, что нет, потому что пластическая хирургия «погубила» ее лицо.

Но затем она вдруг начала говорить о пластической хирургии в Корее.

«Я думаю, что все, кто посетил Корею, сделали пластическую операцию. Ха – ха! Это самое худшее!» Тано Юка.

Она выразила свое отвращение к Корее и японцам, которые часто прибегают к услугам пластического хирурга.

«Я ненавижу людей, которые любят Корею. Я думаю, что корейцы милы, но я ненавижу японцев, которые любят Корею. Вы знаете, что я имею в виду? Я имею в виду … японских людей, которые хотят быть похожими на корейцев, я их ненавижу!»  Тано Юка.

Также она сделала замечания касательно того, что японцам нравится макияж корейского стиля.

«Есть люди, которым идет корейский макияж, и те, кому он не подходит. Вы согласны? Я уверена, что мужчины согласны. Только люди, которые хорошо смотрятся с корейским макияжем, должны его делать! Все остальные должны остановиться!» Тано Юка.

Когда ее поклонники стали беспокоиться о том, станут ли ее комментарии проблемой, она написала: “Можно ли мне это сказать? Думаете, мне все равно?”

Корейские пользователи сети были в ярости от комментариев, сказав: «Она даже не знаменитость, почему ведет себя так высокомерно?», «Почему она так много говорит о Корее, когда она даже не известна здесь?», и многое другое.

Немного позже Тано Юка опубликовала извинения в Твитере за свои слова. Она написала: “Я, Тано Юка, сказала некоторые вводящие в заблуждение замечания во время трансляции, которые причинили боль многим людям. Я много думала над своими бездумными и эгоистичными замечаниями, и в будущем это никогда не повторится. Мне очень жаль.”

https://twitter.com/tanoyuka_0307/status/960116501595414528