Red Velvet говорят о взаимоотношениях, выпивке и многом другом

0
1307

5 февраля Айрин, Сыльги и Венди появились на радиопередаче “Choi Hwa Jung’s Power Time,” где рассказали о своих знакомствах, выпивке и многом другом.

Поскольку совсем недавно Red Velvet продемонстрировали успешный камбэк с видеоклипом “Bad Boy,” разговор не мог не затронуть тему “плохих парней” и “плохих девушек.”

DJ спросил группу о том, что они себе представляют, когда думают о “плохих парнях.”

Сыльги ответила: “Я думаю, что плохим человека делает ложь.”

Айрин поделилась, что думает, что это парень, который игнорирует её, в Венди прокомментировала: “Если я чувствую, что обо мне не заботятся или не любят, тогда этот парень плохой. Не думаю, что я встречала действительно плохих парней.”

Участники также обсудили навыки Венди в кулинарии. Чхве Хваён похвалил её за то, что она лично купила продукты и сделала ланч для менеджера, которому было тяжело.  Она объяснила: “Мне нравится готовить, особенно, когда я вижу, как люди становятся счастливыми в процессе поедания моих блюд.”

Сыльги добавила: “Давным-давно я попробовала рёбрышки, которые Венди приготовила впервые. Это было действительно вкусно. Лучше, чем в ресторанах. Думаю это потому, что она вкладывает в свои блюда искренность.”

Участники беседы не могли не затронуть и тему красоты. Многие слушатели прокомментировали, что Айрин очень красивая, поэтому DJ спросил у неё: “Есть ли что-то, что тебе не нравится в своём лице?
Поразмыслив, она ответила: “Мне не нравится, когда мои глаза опухают после сна. Мне также не очень нравятся щёки.

Смотрите также: 8 смешных и очень странных сцен из дорам, которые заставят вас подумать: «WTF»

По поводу выпивки Сыльги поделилась, что участницам нравиться выпивать друг с другом, поскольку в такие моменты создаётся хорошая атмосфера.

Мы не так часто выпиваем вместе. Обычно это бывает в конце года или когда происходит что-то хорошее или когда мы хотим поздравить друг друга.”

Red Velvet назвали Джой в качестве участницы, которая больше всего любит выпить, а Айрин прокомментировала: “Я не могу пить пиво. Даже от одного0 запаха я чувствую себя немного нехорошо.”

Затем Хваён спросил группу о том, чем они планируют заняться, если им дадут отпуск. Венди ответила: “Я думаю, что в любом месте будет хорошо вместе.”

Айрин добавила: “Я уже говорила об этом раньше, но я хочу, чтобы мы все посетили дом Венди, или же, чтобы мы привели её к себе домой. К сожалению, не у всех есть водительские права и это является нашей целью.”