На 49 день после смерти, друг Джонхена опубликовал новые снимки

2
8489

Прошло 49 дней с тех пор, как скончался Джонхен.

См. также: CL смеется со своего падения на свадьбе

Джонхен скончался 18 декабря 2017 года, но он останется в сердце каждого навсегда. 4 февраля друг Джонхена, названный Джанхёк, взял его в Instagram и загрузил серию фотографий, которые он сделал с покойным кумиром. Оказалось, что Джанхёк был участником группы Джонхена.

Наряду с фотографиями он писал: «Прошло 49 дней… Время от времени я вспоминаю тебя, а иногда и не могу спат … Ты дурак… Я не знаю, почему, но сегодня я скучаю по тебе… @ jonghyun.948.” Излишне говорить, что его пост привлек внимание публики, особенно поклонников SHINee. Немало Шаволов вновь выразили свои глубокие соболезнования в разделе комментариев.

Традиционно, период в 49 дней после того, как кто-то умирает, рассматривается как время, когда этот человек проверяет свое сознание и переваривает свою карму. Согласно буддийскому учению, бодхисаттва Джи Цзян Босаль помогает покойным в течение этих 49 дней воспринимать свою карму, поэтому, когда они возвращаются, они возрождаются, чтобы помочь этому миру, а не продолжать в цикле рождения и смерти.