ЮнА доказала, что является законодателем моды на “Hyori’s Bed and Breakfast 2”

0
254

Недавно ЮнА продемонстрировала свое мастерство на кухне, сделав домашние вафли. Она была гостьей в эпизоде шоу JTBC’s ‘Hyori’s Bed and Breakfast 2’, в котором встретилась с Ли Хери и ее мужем Ли Сан Суном.

ЮнА прокомментировала: “Я думала о новом блюде, которое могла бы приготовить, и мне приходили в голову лишь вафли, поэтому я решила купить вафельницу.” На следующий день она испытала себя, приготовив вафли для пары, которая ответила: “На вкус, как будто они были проданы за пределами [в магазине]. Это вкусно!”

Вскоре после трансляции эпизода вафли стали трендом в списке популярных корейских поисковых систем, таких как Naver и Daum.

См. также:I-Magazine выпустили рейтинг «Fashion Face Award Year 2017»

Один пользователь Twitter написал ранним утром 5 февраля: “Вафельниц уже нет на Coupang, и трансляция еще не закончилась.” Фактически, по состоянию на 5 февраля в 13:30 вафельница, которую использовала ЮнА, временно недоступна в торговом центре онлайн, известном как Coupang.

Длинное пальто, в котором была ЮнА, также привлекло внимание зрителей. ЮнА, Ли Хёри и ее муж отправились в цитрусовый сад, чтобы сделать свежий сок и угостить людей. Ли Хери прокомментировала верхнюю одежду исполнительницы, которая известна как «YoonA Long Padding» и стоит около 300 долларов.