Сонми рассказала душераздирающую историю о том, почему она решила стать знаменитостью

0
305

5 февраля, Сонми стала гостьей корейского ток-шоу “Talkmon,” где рассказала историю о том, почему решила стать знаменитостью.

Выяснилось, что стимулом для неё стала сложная семейная ситуация. Её отец был болен и не мог обходиться без респиратора, поэтому Сонми пришлось стать главой и ухаживать за двумя младшими братьями. Зная, что ей нужно зарабатывать деньги для своей семьи во время учёбы, она отправилась на прослушивание в развлекательную компанию и переехала в Сеул, когда ей было 14.

Она также рассказала, что отец был привязан к ней, поскольку она была единственной дочерью: “Он часто посылал мне много текстовых сообщений с жалобами и просьбами позаботиться о детях. Я всегда отвечала, но мне было слишком тяжело, ведь я была стажёром и испытывала постоянный стресс. Однажды он прислал мне сообщение, в котором говорилось: “Я собираюсь уйти первым.” Я увидела сообщение и вздохнула, думая, что он в очередной раз жалуется на трудности. Я не ответила на это сообщение, но он скончался на следующий день. Ему не удалось увидеть мой дебют. Он ушёл за 3 месяца до этого. Я стала знаменитостью ещё и потому, что это была мечта моего отца.”

Смотрите также: Женщина-режиссёр теряет свою награду после того, как сексуально домогалась к другой женщине-режиссёру

sunmi