5 любимых ТВ-шоу в Корее, которые и вам стоит посмотреть

0
1948

Gallup Korea провели трехдневный опрос с 6 февраля по 8 февраля спрашивая корейцев (в возрасте 19 лет и старше) назвать до двух своих любимых телевизионных программ. Телевизионное шоу № 1 за этот месяц с голосами от 9,8% от всего 1004 участников – это дорама выходного дня KBS2 «Моя золотая жизнь». Это первый случай, когда драма заняла первое место в течение четырех последовательных месяцев с момента опроса начатого еще в 2013 году.

См. также: Ян Хен Сок потратил много денег на камбек WINNER

«Моя золотая жизнь» вращается вокруг женщины по имени Со Джи Ан (Шин Хе Сон), которая внезапно обнаруживает, что она дочь богатой семьи в одночасье, только чтобы понять, что это ложь. Шоу исследует влияние богатства родителей и тяжелую работу на статус их детей, а также очень реалистичные проблемы как младшего, так и старшего поколения, включая занятость, брак и роды.

Во-вторых, «Бесконечный вызов» получили голоса от 9,1% участников. «Бесконечный вызов» прошел 12-недельный перерыв из-за общей рабочей забастовки MBC в сентябре прошлого года. С момента его возвращения в ноябре шоу сохранило свою позицию на втором месте.

С 5,0% голосов tvN «Кухня Юна 2» входит на третье место уже второй месяц подряд, что отражает продолжающийся интерес к различным видам шоу о кулинарии и путешествиях. В прошлом году первый сезон «Кухни Юна» занял восьмое место в апреле и четвертое место в мае.

Четвертым и пятым являются JTBC «Война слов» и MBC «Я живу один», соответственно.