Агентство Ли Джуна опровергает попытку самоубийства, что же думают нетизены?

0
3135

1. [+1,314, -16] Что это за случайность такая? Я определенно уверен, что его семья больше всего была потрясена новостями с ложной информацией

2. [+1,279, -18] По всей видимости, попытка была после того, как он получил награду в учебном центре для новобранцев??????

3. [+1,198, -44] У него есть девушка, и он на высоте своей популярности, зачем ему пытаться совершить самоубийство?

4. [+61, -0] Возможно, его заставили сделать что-то унизительное…к примеру спеть или станцевать в нижнем белье или не позволяли ему спать, если он совершал ошибки. О дедовщине в армии давно ходит куча слухов. Я действительно надеюсь, что они тщательно проверят это.

5. [+50, -0] Люди действительно не знают, каким страшным может быть заблокированное общество, такое как армия. Людям так легко швырнуть кого-то в угол и выставить вас странным парнем

7. [+48, -0] Если это реально, пожалуйста, не умирай, Ли Джун-щи. У тебя впереди ещё такой длинный путь. Клянусь, у тебя есть так много прекрасных вещей, которых тебе нужно достичь в жизни.

8. [+46, -2] Ах … Я был так удивлен ㅠㅠ Я ему никто, но моё сердце разбилось, когда я услышал эту новость, не представляю, что происходит с его семьей. Есть ли какой-то закон, который бы запрещал новостным источникам публиковать неподтвержденные слухи?

9. [+43, -0] Армия – это место, где вы можете превратить нормального человека в дурака, если только пожелаете

10. [+28, -0] Существует ли дым без огня? Там определённо что-то есть, я чувствую это

11. [+27, -1] Люди настолько просты…теперь давайте посмотрим, что из этого больше похоже на правду?
1. Журналист написал совершенно необоснованную, придуманную историю
2. Ли Джун преодолел некоторые трудности и совершил попытку самоубийства, но его агентство считает его не человеком, а продуктом, который им нужно продавать всё больше и больше, поэтому они заявляют в СМИ о том, что это ложь. Его семья находится в шоке, поскольку он всегда казался счастливым ребенком.
Кто-нибудь вспомнил о том, что случилось с Джонхёном? Что с того, что он богат и что у него есть девушка? Вы никогда не вступали в конфликты с любимыми? Вас всегда всё радует? А может быть старшие продолжали злоупотреблять своим положением и заставляли его танцевать для них просто, чтобы развлечься, ведь они получили младшего кумира. Как и в случае с Джонхёном, все просто видят в нём яркого и энергичного парня, но никто не знает, что происходит в его голове, кроме него самого.

12. [+26, -2] Я помню давно, была статья о том, как он пытался совершить самоубийство, показав своё запястье. Его агентство отрицало всё, так что же случилось на этот раз?

13. [+22, -3] Кажется, что у журналиста проблемы с психикой, если он выпустил такую статью, раздув огонь без дыма. Агентства всегда поначалу отрицают подобное, но я уверен, что что-то действительно случилось.

14. [+20, -2] Ли Джун никогда бы не сделал ничего подобного

15. [+24, -3] Нет дыма без огня

Смотрите также: 9 раз, когда EXO были королями актёрского мастерства

Источник: Naver

1. [+10 915, -113] Жалкий журналюга … tsk tsk

2. [+9,061, -106] Честно говоря, журналисты сообщают о новостях с небрежным отношением в стиле “отлично, если это правда, отстой, если это не так.” Они играют с жизнями людей по взамаху своего пера. Могут ли они более серьёзно относиться к работе. Пожалуйста, напишите новость так, будто это касается вашей личной жизни!

3. [+8,879, -97] Почему журналисты не могут сначала связаться с агентством и немного подождать, прежде чем выпускать такие новости? Попытка самоубийства – это не то, о чём можно вот так просто посплетничать

4. [+7,980, -75] Это не то, что его агентство должно спустить журналистам на самотёк … они должны подать в суд

5. [+5,935, -126] Он все еще заставляет меня нервничать, пока я не увижу, что Ли Джун лично отрицает это с ярким взглядом, которым он всегда был известенㅠㅠ