Красавчик актер, который сейчас безумно популярен

0
2043

У До Хван – следующий крупнейший актер в Корее благодаря своему впечатляющему актерскому мастерству и красивой внешности.

См. также: Звезды с самым лучшим фан-сервисом

Дебютировав еще в 2011 году в драме “You’re Here, You’re Here, You’re Really Here”, он сыграл второстепенные роли в дораме “Shut Boy Flower Boy”, а также в фильме “Let’s Go To Rose Motel”.

У До Хван впервые привлек внимание многих со своей ролью в качестве торговца оружием и хитом в фильме-блокбастере 2016 года.

Затем он стал очень известностен в религиозной культовой драме OCN “Save Me” (5 августа 2017 года – 24 сентября 2017 года), где он заслужил восторженные отзывы за свое первое выступление в качестве ведущей роли.

Всего через 2 недели после того, как “Save Me” закончилась, он вернулся на телевидение, сыграв роль гения-мошенника в «Mad Dog» KBS (11 октября 2017 года – 30 ноября 2017 года). Он выиграл награду “Лучший новый актер” на церемонии вручения премии KBS Drama 2017 за роль в этой дораме.

У До Хван уже принимает следующую работу, выстроенную в дораме MBC “The Great Seducer”. Играя роль наследника чеболя, он ставит свою жизнь на опасную игру любви.