BTS раскрывают планы и пожелания на Лунный Новый год

0
1137

Участники BTS собрались вместе, чтобы пожелать счастливого Лунного Нового года, сказав: “Мы желаем, чтобы все были здоровыми и счастливыми в 2018 году.”

RM сказал: “Было бы очень приятно, если бы все ваши работы оказались успешными в этом золотом сезоне. Мы будем много работать. Желаю всем участникам здоровья. Я хочу воплотить свою мечту во время турне на World Stadium.”

См. также: Эта ученица старшей школы исполнила кавер на песню BTS «Mic Drop»

Джей-Хоуп: “Я думаю, что год золотой собаки будет иметь большое значение для меня, так как по зодиаку я – собака. Я всегда благодарен за то, что случилось со мной, и я бы хотел, чтобы этот год стал успешным. Я хочу подарить фанатам свой микстейп.”

Джин добавил: “Я был так счастлив в 2017 году, и 2018 год я хочу провести также.  Я желаю, чтобы все участники никогда не болели и были счастливы.”

Шуга сказал: “Я до сих пор не могу поверить, что это уже 2018 год. В этом году я хочу, чтобы BTS смогли начать с Billboard’s ‘Hot 100.’ Лично мне жаль, что я не могу опубликовать много работ и сотрудничать с разными исполнителями. Я очень хочу, чтобы в мире был мир.”

Чимин: “Я желаю, чтобы 2018 год стал отличным годом для всех участников и фанатов. Я хочу, чтобы в этом году я смог еще больше показать себя.”

Тэхён продолжил: “Я не могу поверить, что мне сейчас 24 года. Я также не могу поверить, что я зашел так далеко и стал частью BTS. Я желаю, чтобы вы никогда не болели и всегда были здоровыми в 2018 году.”

Чонгук оставил свое пожелание: “Я хочу найти свою истинную сущность в 2018 году. Я буду усердно играть на фортепиано, и улучшу все свои навыки.”