Благодаря Олимпиаде, эта звездная пара привлекает много внимания

0
1272

С «Зимней Олимпиадой Пхёнчана 2018 года», которая проходит в настоящее время, лучшая звездная пара получает много внимания за свои прошлые спортивные способности.

См. также: Ючон вернулся с поздравлением для фанатов

Во время предыдущей трансляции tvN «The List 2017» профессионалы назвали актёра Сон Джун Ки и актрису Сон Хе Гё, как звездную пару, которая могла бы принять участие в Зимних играх, если они не ступили в индустрию развлечений.

Поженившись в октябре прошлого года, хотя они встретились на съемочной площадке KBS2TV «Descendents of the Sun», кажется, что их судьба идет немного дальше.

Было выяснено, что оба знаменитости начали кататься на коньках на льду в свои ранние дни. Сон Джун Ки был спортсменом шорттрека, в то время как Сон Хе Гё получила свой опыт, выступая в роли фигуристки.

В течение его школьных дней Сон Джун Ки принимал участие в различных конкурсах, надеясь выиграть золото на Зимних Играх когда-нибудь. Он также соревновался с спортсменом Ли Хо Соком в национальном конкурсе.

Тем не менее, ему пришлось отказаться от своей карьеры после травмы лодыжки в средней школе после десяти лет.

Что касается актрисы Сон Хе Гё, она также выступала как фигуристка во время средней школы. И стала звездой в многочисленных дорамах и рекламных роликах, демонстрируя свои способности кататься на коньках.

С учетом сказанного, в этом году, возможно, были высокие шансы на участие в зимних играх, если бы они не дебютировали.