[News] JYJ говорят о своих ощущениях за 4 года работы

0
582

Ребята рассказали, как чувствовали себя в течении четырех лет тяжбы с SM Entertainment.

В интервью своего нового журнала ‘The JYJ‘ участник группы Ючон поделился: “Нашему агенству в то время, должно быть, пришлось нелегко, но оглядываясь назад сейчас, мы понимаем, что группе было намного тяжелее. Мы ведь привыкли думать “Это тоже пройдет”.

ЧжунСу добавил: “Это было очень тяжело, но мы сделали все, что могли”.

Свои мысли по поводу сложившейся ситуации высказал и третий участник группы, Чже Чжун: “Все, что мы могли делать, так это молча стоять на своем. Скажи мы хоть что-нибудь, это бы сразу было неправильно понято, а пытаясь опровергнуть это, мы бы автоматически превратились в трусов или лгунов. Так что у нас не было особого выбора”.

Журнал уже выпускался ранее, как своеобразная хроника 1000 дней жизни группы. На 139 страницах можно было найти все интервью группы, суммарное время которых превышает 25 часов.

На их последние 1000 дней участники сказали: “Мы пережили очень много за последнее время, но не смотря на это, теперь мы с уверенностью можем сказать – мы действительно счастливы. Мы должны были много работать, чтобы преодолеть все сложности на нашем пути, однако мы в состоянии расти и совершенствоваться. Мы готовы открыть для себя что-то новое”.

Источник:allkpop.com
JestFee©YesАsia