CL обновляет информацию о своем дебюте в США

0
1301

CL рассказала о своем прогрессе в Соединенных Штатах.

См. также: Кан Даниэль молчит во время речи Wanna One 

В настоящее время CL живет в Лос-Анджелесе, чтобы подготовиться к ее американскому дебютному альбому. В эксклюзивном интервью с Xports News, CL открыла свой вызов в штатах.

Во-первых, CL сказала: «Я хотела дать себе новый вызов. Честно говоря, успех этого не так уж важен. Я просто хочу сделать путь для K-Pop (на западном рынке)».

Она поделилась: «Я езжу туда и обратно между Кореей и Лос-Анджелесом и постоянно работаю над производством музыки. Я стараюсь постоянно общаться с продюсерами и музыкальными партнерами, чтобы улучшить результат, который является самым CL-подобным».

CL добавила: «Я обрабатываю все по американской системе, и я стараюсь добавить цвет CL. Я действительно чувствую, что возвращаюсь к тому, чтобы быть стажером, и я живу в США с этим. Система и культура все отличаются от Кореи. Я многому учусь, когда нахожусь в каждой вещи».

Затем CL рассказала о сотрудничестве с различными исполнителями поп-музыки. Она объяснила: «Увлекательные постановки стали возможными, поскольку я развивала отношения с разными поп-звездами. Пока ничего не подтверждено, но я планирую это разными способами. Освежающее и творческое сотрудничество всегда интересно». Она также сказала: «Я готовлю песни с талантливыми, известными продюсерами в США. Я думаю, что они восприняли мою страсть к музыке в позитивном ключе. Это здорово, потому что мы становимся вдохновением друг друга».

CL также открыла о соло без членов 2NE1. Она сказала: «Это потрясающе, потому что я не 2NE1, но сама по себе сейчас. Мне часто бывает одиноко, потому что я всегда была с моими девочками, но теперь я одна. Давление на то, как мне нужно делать лучше, но в другом ключе, я чувствую себя более совершенной после достижения моих целей». Затем она добавила: «Мы больше не можем быть вместе, но я надеюсь, что все участники здоровы и потрясающе продвигаются сами по себе. Я всегда за них болею».

Наконец, CL поделилась своими целями за год. Она сказала: «Одна из целей, которые я действительно хочу достичь в этом году, – это промоушен в США. Я хочу воздать любовь фанатам, которые всегда ждали и поощряли меня. Я потрачу занятый 2018 год в Корее и США. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого”.