Крис Ву принял участие в звездной игре NBA

0
1213

NBA Celebrity All-Star Games – это долгожданное событие, которое начало выходные All-Star. В этом году конкурс был организован командой знаменитостей Лейкерс, играющей против команды знаменитостей. Игры известны своим списком знаменитостей-игроков, и этот год не стал исключением. Среди звезд в этом году – Крис Ву, который стал игроком команды Celebrity Lakers.

См. также: Эти фото Айрин в кожаных брюках сведут вас с ума

Крис Ву ранее играл в NBA Celebrity All-Star Games в 2016 году, играя в команде Канады. В этом году сборная Канады выиграла со счетом 74-64. Крис Ву снова сыграл в 2017 году, где играл в команде «Восток». Игра закончилась с 29-очковым преимуществом команды Team East, а 88 очков, которые команда набрала, были самыми большими, что сделала одна команда.

Этот год немного отличался от любого другого года, так как в игре была новая часть. Новый раздел игр называется «THE RIDGE». Во время этой части любой игрок знаменитость, NBA или WNBA, делающий бросок из 4-х очковой линии, предложит пожертвование в размере 4000 долларов в Фонд колледжа Таргуда Маршалла.