Актер Чо Мин Ки уволен из университета за сексуальные домогательства

0
1592

Актера Чо Мин Ки обвиняют в сексуальных домогательствах.

См. также: Лэй поделился прекрасным селфи с матерью, но не все так просто

Рано утром 20 февраля пользователь в онлайн-сообществе сообщил, что Чо Мин Ки сексуально издевался над женщиной-студентом в течение нескольких лет, когда он работал профессором в университете Чонджу. После прохождения расследования актер был признан виновным и лишен профессорства.

Пост с тех пор был удален, но источник из Университета Чонджу заявил, что в конце ноября прошлого года актер подвергся расследованию за предполагаемые сексуальные домогательства. «Мы не знаем подробностей об обвинениях в сексуальных домогательствах, но мы воздерживаемся от предоставления конкретной информации, чтобы защитить конфиденциальность наших студентов».

«Тем не менее, это правда, что наказание было назначено Чо Мин Ки Министерством гендерного равенства и советом директоров. Процедуры увольнения будут проводиться либо сегодня, либо завтра », – добавили они.

В ответ на эти сообщения источник агентства Чо Мин Ки Will Entertainment заявил, что в настоящее время они проверяют с актером, чтобы убедиться, что отчеты верны.