Арым рассказала правду о скандале с издевательствами участниц T-ARA и поделилась, что сотрудники причиняли ей большую боль

0
1713

Бывшая участница T-ARA стала гостьей реалити-шоу “Idol Rebooting Project,” где, наконец, развеяла несколько заблуждений, связанных со скандалом прошлого года.

Ранее появились новости о том, что участницы Т-АRА издевались над ней и причинили большой ущерб её психологическому здоровью.

Во время интервью Арым рассказала: “Я не думаю, что T-ARA виновны. Все группы сталкиваются с конфликтом. Это нормально, но мир почему-то нацелился на нас и выставил хулиганками. Мы виноваты лишь в том, что должны были сообщить больше подробностей, но мы этого не сделали, пытаясь быть осторожными. Я не согласна с тем, что это было издевательство.”

Кроме того, она поделилась, что участницы были очень близки и хорошо ладили, поэтому даже когда разногласия были слишком велики, это было не более чем препирания между сёстрами, которые в то время ещё не были достаточно зрелыми и не знали, как правильно реагировать на подобные ситуации.

Что касается угрожающих текстов, которые она получила от Хёён, Арым рассказала: “Хваён – по-настоящему беззаботный человек. Мне было очень приятно, когда я присоединилась к группе. Когда она узнала, что её сестра угрожала мне, она была очень расстроена. Я никого не обвиняю, но на самом деле именно сотрудники и коллеги чаще всего разбивали мне сердце и делали больно. Дело не в том, что они причиняли мне вред напрямую, мне было трудно с ними сблизиться. В то время мы были так молоды и чувствительны. Я думаю, что время, проведённое с T-ARA научила меня многому, однако если бы я не присоединилась к ним, возможно, я бы страдала меньше.”

Когда она покинула группу, то раздался еще один раунд слухов, в которых говорилось, что она была “одержима духами” или “решила стать шаманом.”

Арым также опровергла эти слухи, заявив: “Я всего лишь разукрасила лицо для Хэллоуина и разместила это на старнице в инстаграме. Я делала то, что хотела, но когда люди не могут понять смысл, они всегда говорят о том, что этот человек сумасшедший или одержимый. Это было очень смешно. Появлялось всё больше статей о моём психическом состоянии. Даже мои друзья звонили мне и спрашивали всё ли впорядке. Я просто приняла этот момент как поворотный момент в моей жизни. После ухода из Т-АRА я не могла заставить себя поесть, поэтому потеряла много веса. Я просто сидела в своей комнате и слушала музыку весь день.”

В конце интервью, когда её спросили о будущих планах, она поделилась: “Я публикую книгу о фотографии. Все это время я хотела утешиться, но поняла, что это происходит, когда я сама утешаю кого-то и благодарю. Это исцеляет меня. Я собрала книгу с письмами и картинками. Это просто картины природы или улыбки людей. Я планирую пожертвовать прибыль в приют.”