[News] “В” заявляет, что Пак Ши Ху и “К”, возможно подсыпали наркотики Жертве.

0
961

В настоящее время Пак Ши Ху был предъявлен иск за изнасилование. Пак Ши Ху встретил 22-летнего стажера с именем «А». Она утверждает, что после выпивки потеряла сознание. Утром она была голой и к ней приставал «К», актер-новичок. «К» утверждал, что между ними, ничего не было.

Ну а теперь «В», который является лучшим другом «А», решил поделиться своей частью истории, и теперь он утверждает, что «А» была под воздействием наркотиков.

По словам «В», Пак Ши Ху и «К» пили немного. Они только и заказывали для «А» напитки. «В» также заявил: «Они говорят, что «А» выпила только одну бутылку Соджу. «А» не смогла бы потерять сознание, выпив только одну бутылку Соджу. Когда «А» покинула то место, она даже написала родителям, что скоро будет дома, а затем, когда она села в машину, то потеряла сознание. Она сказала, что почувствовала странное ощущение, что никогда такого не чувствовала, когда напивалась».

«В» заявил: текст, который отправила «А», был адресован «К», читаем: «Что мне делать? Что произошло вчера?»

«В» продолжил: «На следующее утро, мне позвонила «А». Также она говорила с родителями и после разговора с ними, она решила сообщить о случившемся в полицию. Если бы «А» хотела получить деньги или преследовала бы другую какую-либо цель, то она бы сразу сообщила о происшествии. Я думаю, это смешно, что они утверждают, что это было не изнасилование».

24 февраля, Пак Ши Ху был вызван в полицейский участок в 10 часов утра. Он изменил время на 7 часов вечера. 25 февраля, Пак Ши Ху через своих адвокатов, заявил, что в департамент полиции просочились слишком много обвинительных информаций об инциденте и теперь Пак Ши Ху страдает от этого. В настоящее время, Пак Ши Ху пытается передать дело в другой полицейский участок.

Источник:soompi.com
kimullya©YesАsia