Лейбл Topp Dogg объявляет о намерении сменить название группы

0
739

Лейбл Topp Dogg Hunus Entertainment объявил о намерении группы изменить свое название и продвигаться в качестве 5 участников без Ким Сан Кена.

См. также: Нетизены заводняют ненавистью Инстаграм Юн Кен Сана после его новой покупки

С этого момента Topp Dogg будут продвигатьс с участниками Сандо, Хочжун, B-joo, Xero и Яно. Ким Сан Кен из JBJ, который продвигается под именем A-Tom в Topp Dogg, пока не присоединится к группе. Topp Dogg пойдет под новым именем, XENO-T.

Hunus сказали: «Мы хотели бы уведомить вас, что участники будут продвигать новое имя XENO-T. Новое имя XENO-T представляет собой комбинацию слов “xenogeneic”, что означает разные виды и «топ-класс». Они решили новое название XENO-T, чтобы вернуться к своим начинаниям и отплатить фанатам, которые долгое время подбадривали их с улучшенным изображением».

Лейбл продолжил: «Кроме того, B-joo и Яно решили поменять свои индивидуальные сценические имена на B-Jew и Санвон по своей воле».

Наконец, Hunus поблагодарили поклонников за то, что они помогли Topp Dogg защищать свое название группы в течение последних 5 лет. Следите за обновлениями будущих рекламных планов нового и улучшенного XENO-T!