[News] Адвокат Пак Ши Ху верит в его невиновность.

0
652

После последнего комментария Пак Ши Ху для СМИ, многие стали склонятся к версии виновности актера.

Адвокат обвиняемого, Шин Дон У в своем интервью от 26 февраля высказал свое мнение по поводу сложившейся ситуации: “Все подозрения, будто бы мой клиент пытается приостановить расследование – не обоснованы. Я абсолютно уверен в Пак Ши Ху, поэтому я сделаю все возможное, чтобы он был оправдан. Сейчас мы не думаем о достижении соглашения со стороной обвинения, все наши силы направлены на снятие всех обвинений с клиента. И мы не пытаемся выиграть время”.

Он добавил, что Пак Ши Ху никогда не связывался с “А”: “Следователям просто нужно раскрыть всю правду. У нас нет ни необходимости, ни причины связываться с ‘пострадавшей’ стороной”.

Это заявление противоречит предыдущим сообщениям о том, что актер пытался связаться с обвинителем после предъявления иска.

“Есть много статей с недостоверной информацией,– заверила сторона защиты,- поэтому мы ответим на все вопросы через официальный пресс-релиз в ближайшее время”.

Затем Шин Дон У открыл, почему его клиент настаивал на переносе дела в другой полицейский участок.

“Любой гражданин Кореи имеет право на то, чтобы его дело рассматривалось в другом участке,– сказал он,-мы не пытаемся использовать особые полномочия Пак Ши Ху как известного актера, да он и не имеет таких полномочий. Если полиция будет работать добросовестно, мы сделаем все возможное, чтобы помочь расследованию”.

“Некоторые говорят, что мы имеем какие-то связи в участке Каннам, поэтому и пытаемся передать дело им. Я заверяю вас, что это не так. В предыдущем полицейском участке у нас возникли некоторые осложнения, однако мы готовы повторить всю процедуру расследования в другом месте”.

Источник:enewsworld.mnet.com
JestFree©YesАsia