Рэпер Дон Малик признает что домогался старшеклассницы + агентство расторгает его контракт

0
2107

Дон Малик (22) был исключен из Daze Alive из-за сексуального преследования старшеклассницы.

См. также: Чарт Хантэо официально запрашивает расследование из-за саджэги Momoland

21 февраля в социальных сетях появился нетизен, который утверждал, что рэпер с инициалами «DM» принуждал к сексуальной деятельности учащуюся средней школы. Слухи указывали на Дона Малика как совратителя.

Через день, 22 февраля Дон Малик признал, что он рэпер, который занимался сексуальной деятельностью со старшеклассницей. Он заявил,

«Привет, это Дон Малик.

У меня были отношения с поклонницей в декабре прошлого года. Я признаю, что использовал свои полномочия в отношении поклонницы для сексуальных домогательств. Я искренне извиняюсь перед жертвой.

Я буду размышлять и становиться лучшим человеком и жить осторожно, не создавая маленьких или больших инцидентов.

Я прошу прощения.”

В тот же день Джерри К, генеральный директор агентства Дона Малика, объявил, что рэпер был исключен из лейбла. Джерри К заявил: «Я наткнулся на твиты, рассказывающие о сексуальных домогательствах Дона Малика. Я принял решение после того, как перешел к ситуации. Дон Малик будет удален из Daze Alive».

Генеральный директор также извинился, заявив: «Несмотря на то, что агентство не может знать каждую маленькую деталь личной жизни члена, я несу ответственность за твердую веру в его мышление и не в состоянии заботиться о артисте, находясь в интимной позиции. Я глубоко извиняюсь перед жертвой».

https://instagram.com/p/BfduzEvn0u5/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_profile_upsell_test