Тао подвергся критике за свои автомобили

0
1794

Китайский певец / актер Тао под огнем критики за «чрезмерное хвастовство», продемонстрировав свою коллекцию суперкаров через свой личный Weibo.

См. также: Рэйн и Ким Тэ Хи на свидании в Японии

Ранее на этой неделе бывший участник EXO поделился фотографией последнего суперкара, который, как он, похоже, добавил в свою коллекцию. Он написал: «Это была моя мечта собрать «семь автомобилей» с тех пор, как я был маленьким, теперь у меня еще есть что сделать. Я взволнован, узнав, что скоро появится новый дракон». Айдол сравнивал свою коллекцию автомобилей с собиранием шаров-драконов, как в популярной серии.

Он продолжил: «Когда я нахожусь в отпуске, то, что я хочу делать больше всего, – это фотографировать все собранные вместе машины. Самая большая радость в жизни и величайшее увлечение – это вести самостоятельно и слушать музыку«.

То, что представлялось проблематичным для некоторых пользователей сети, – это слова, которые были написаны в посте Тао. Он добавил: «Это так весело. Знаете ли вы, сколько лет вам понадобится, парни, чтобы собрать «семь автомобилей», как эти, и выложить их так на Weibo, это будет очень сложно, ха-ха-ха».

Нетизны, которые обнаружили проблематичный пост Тао написали: «Будете ли вы расти, если вы обанкротитесь?», «Жалкий», «Я не могу этого вынести» и многое другое.

Когда Тао увидел критические комментарии в своем Вейбо, он ответил: «Я боюсь опубликовать что-нибудь в Вейбо из-за комментариев ненависти, которые я могу получить, заявив, что мне нравится хвастаться. В Instagram нет проблем. Мне нравится показывать то, что я люблю, так что я могу поделать, простите меня, потому что я просто не могу скрыть то, что мне нравится. Это я, выполняю свои мечты один за другим, так что если у вас есть вещи вам тоже нравится, не думайте, что это невозможно. Просто действуйте так, как вы хотите».