Джин, Чимин и Чонгук из BTS рассказали о моментах, когда они гордились ARMY

0
17284

Счастьем для поклонника является то, что их биасы гордятся ими.

Во время одного из интервью Джин, Чимин и Чонгук из BTS рассказали о моментах, когда их вдохновляют поклонники. Джин начал: “Мне нравится, когда поклонники посвящают время, чтобы по-настоящему узнать о корейской культуре. Мы встречаем много поклонников за границей, которые говорят нам, что они изучают корейский язык, чтобы стать ближе к нам. Мне нравится, что они стараются узнать больше о нас и нашей культуре.”

Чимин объяснил: “Я горжусь фанатами, когда они способны достичь жизненной цели.” Затем он поделился историей о своем двоюродном брате, который также является поклонником BTS. Он сказал: “Ее мама сказала ей, что она купит ей один из наших альбомов и свяжется со мной, если будет хорошо учится. с тех пор она 1-я  в школе.”

См. также:Фанаты удивлены, что эти айдолы не были выбраны для участия в…

Чонгук сказал: “Я чувствую, что я очень привязан к поклонникам через социальные сети. В то время я загрузил кавер на песню Ли Хай «Breathe», чтобы порадовать фанатов. Один из поклонников ответил: «Я собирался закончить все это сегодня, но я решил попробовать еще раз».”