Чхве Иль Хва признается в сексуальных домогательствах и покидает дораму и университет

0
1492

Актер Чхве Иль Хва выступил и признал себя виновным в сексуальных домогательствах. После этой новости Чхве Иль Хва покинет из разные проекты и роли.

См. также: Чон Хен Му и Хан Хе Чжин подтвердили свои отношения

Отчеты показали, что он был виновен в сексуальных домогательствах во время работы в спектакле несколько лет назад.

В своем интервью он сказал: «Я искренне извиняюсь. Если есть что-нибудь, независимо от того, насколько малы, связанные со мной, я выйду и приму грех. У меня просто сердце грешника».

Он продолжил: «Когда вышли новости, я хотел извиниться и передать свои чувства, но это правда, что у меня был большой страх. Уже поздно, но я действительно хотел извиниться. Я хочу искренне извиниться перед ними. Я приношу свои извинения за то, что вы собрались с духом. Я не хочу трисливо это скрывать. Хотя это не исцелит их боли, у меня будет время саморефлексии и судить по закону в соответствии с истиной».

Чхве Иль Хва будет удален со своей должности в совете директоров Ассоциации корейских актеров, а также его роль научного советника в Университете Сечжона.

Источник из Университета Седжон сказал: «Чхве Иль Хва недавно был назначен научным советником для основных классов театра, но его назначение было отменено сегодня. Он не был научным консультантом и только был назначен четыре дня назад, чтобы начать работать в марте. Он должен был проводить специальные лекции несколько раз в семестр. Однако его назначение было удалено после отчетов и проблемы».

Актер также уйдет из предстоящей дорамы MBC «Hold Me Tight». Источник из дорамы сказал: «После внутренней дискуссии после того, как Чхве Иль Хва признался в обвинениях в сексуальных домогательствах, мы решили заменить его. Если когда-либо будут какие-либо сексуальные посягательства или сексуальные домогательства на съемочной площадке, мы будем строго заниматься этим».