Джулиен Кан приносит извинения за свой комментарий

0
1133

Джулиен Кан извинился за свои недавние выступления на Олимпиаде по керлингу.

См. также: Vogue ведет нас за сцену с Джессикой на NYFW

23 февраля Джулиен Кан отправил сообщение через историю Instagram про команду женщин-керлингисток в Корее, выступая против японской команды в полуфинальном матче. С изображением он написал: «Wtf – это спорт? Олимпиада про полы?». Он загрузил еще один, показывая свое разочарование в том, что он не может наблюдать за хоккейными полуфиналами между Канадой и Германией. Жюльен родился у берегов Канады в Сен-Пьерре и Микелоне, у корейского отца и французской матери.

С тех пор, как они столкнулись с сообщениями в истории Instagram, многие пришли критиковать актера, сказав: «Почему вы проклинали только потому, что они прокручивают керлинг. Если вы действительно хотите посмотреть хоккейный матч, посмотрите его в Интернете», «Хочешь, если бы кто-то сказал: «Wtf – это ваше занятие?»,«Это на корейском трансляторе. Конечно, они выведут в эфир корейский матч. Вам следовало продумать это, прежде чем что-нибудь сказать. Если вы действительно хотели посмотреть его, вы могли бы пойти посмотреть в Интернете» и многое другое.

Получив всю ненависть, Джулиен Кан публично извинился в SNS за свои посты. Он сказал: «Я читаю комментарии каждого. Я понимаю, что я сделал, был неправ, и я размышляю над этим. Я не думал о картине и о том, что я написал. Извините. Я восхищаюсь как Канадой, так и Кореей, где родился мой отец».