Фанаты злятся на статью журнала Time про EXO и KFC

0
1299

Time Magazine недавно опубликовали статью под названием «Интернет считает, что EXO одеты как полковник Сандерс для церемонии закрытия Олимпийских игр». Эта статья вызвала некоторый гнев от EXO-L из-за его нечувствительности.

См. также: Айдолы с самыми красивыми зубами

В статье говорится: «Люди думали, что их причудливые костюмы поразительно похожи на официальную одежду, которую носит полковник, и интернет не может не заметить достаточно о стилистическом сходстве между талисманом KFC и группой K-pop. Наблюдение бушевало как лесной пожар в Twitter, с тем, что пользователи соглашаются, что сходство необычно. Итак, что делать с тем, что EXO могут или не могут выглядеть южным джентльменом и жареной курицей в качестве музы стиля? Или, может быть, корейские франшизы должны выпустить девять новых соусов на основе, как различных персонажей EXO? ”

Измученный тон времени заставил сообщество EXO-L разозлиться. Известно, что базы поклонников K-Pop чрезвычайно защищают свои любимые группы, поэтому журнал подвергается серьезной критике за публикацию этой статьи. Поклонники справедливо безумны, учитывая, что участники EXO были одеты в соответствующие белые костюмы Gucci. Они не пытались воспроизвести стиль полковника.