Контракт BTS с Gramophone Media завершен

0
1476

BTS завершили контракт с Gramophone Media в США.

См. также: Фаны окружили Тэяна и вот что он сделал

Эш Газит из лейбла написал на своем Tumblr,

Дорогие,
Во-первых, позвольте мне еще раз поблагодарить г-на Бана, Big Hit и BTS за то, что они предоставили мне и моей компании историческую возможность поддержать BTS в США в течение последних нескольких лет.
Я очень горжусь тем, что мы все достигли, и недавним успехом BTS в США.
Работа со всеми вами была мечтой, о которой можно только мечтать. Я имел честь представить BTS американской аудитории через некоторые из самых больших телешоу в мире: американские музыкальные награды, шоу Эллен, шоу с Джимми Киммелем, выступление в канун Нью-Йорка с Райаном Сикрестом и с Джеймсом Корденом. Я смог связать группу с некоторыми из самых больших и самых важных исполнителей этого века, включая The Chainsmokers, Halsey, Steve Aoki, Fallout boy, Desiigner и многие другие, а также A&R ремикс Mic Drop, который установил рекорды в этом году и недавно стал золотой записью. Я также горжусь тем, что продвигает «DNA» (которая также достигла статуса золота) до 40 радиостанций в США; запись на корейском языке, которая подготовила почву для приема радиостанций в составе 40 лучших, а также список воспроизведения на таких платформах, как Apple и Spotify.
Моя команда и я также смогли обеспечить поддержку прессы, в том числе недавнюю обложку Billboard, историю Rolling Stone, New York Times и многое другое.
Ничто из этого не было возможно без поддержки армии BTS, которая является самой преданной и фанатами, о которых могла бы мечтать любая группа. Дни и ночи миллионы поклонников поддерживали эти усилия, а также многие другие усилия и инициативы во всем мире.
Я считаю, что моя работа здесь, и теперь в руках группы, лейбла и арми продолжать и развивать успех в этом году и в будущем.
Для меня этот успех символизирует гораздо больше, чем успех группы.
Это показывает, что Америка готова и готова принять артистов со всего мира, и что более чем когда-либо молодое поколение здесь, в Америке и во всем мире, ищет подлинное искусство без предрассудков или ограничений. Это показывает, что музыкальная индустрия сейчас является мировой промышленностью и представляет весь мир как на востоке, так и на западе.
Я покинул создание музыки 9 лет назад с миссией по установлению мира в этом мире благодаря способности музыки связывать нас воедино.
Это мое наследие и преданность моей жизни продолжать приносить мир и миролюбие через музыку.
Я без слов и благодарен всем великим людям в моей жизни, моей семье, моей команде и моим друзьям со всего мира.
Люблю вас всех,
Эши