Поклонники A.C.E обвиняют участников в узкомыслии и феминизме + реакция агентства

0
790

23 февраля финальная дебютная группа, сформированная из финалистов шоу на выживание “MIXNINE” провела свою вторую трансляцию на V Live, где Чхве Хёнсок задал вопрос в рамках викторины.

Какой подарок я сделаю своей младшей сестре?

Ким Бёнкван выбрал автограф, а Ли Рубин посчитал, что это iPad.

Оба ответа оказались неверны, и когда его попросили намекнуть и дать подсказку, он сказал, что его сестра только что закончила школу.

Бёнкван предположил, что это дизайнерская сумка с фирменными наименованиями, но некоторые зрители очень разозлились на парней и обвинили их в легкомысленности и узком кругозоре, говоря что девушки любят не только айфоны и дизайнерские вещи.

В ответ на это, агентство A.C.E опубликовало официальное заявление, в котором объявлено, что они будут принимать профилактические меры против злонамеренных комментаторов.

Смотрите также: Ян Хён Сок и Сынри прощаются с GDragon

Мы приносим извинения, если вы посчитали комментарии участников незрелыми и женоненавистническими. Мы планирует создать раздел, который покажет процесс, в котором участники группы будут изучать феминизм и другие области гуманитарных наук. Кроме того, не стесняйтесь делиться с нами разумными комментариями.”