[News] Актер Ли Чон Сок раскрывает: он так не флиртует

0
1592

Одни из самых популярных на данный момент актеров, Ли Чон Сок и Чжу Вон, очевидно, неправильно воспринимают понятие “флирт”.

Ли Чон Сок и Ким У Бин поделились о том, каково было работать друг с другом на съемках дорамы канала KBS 2TV “Школа 2013″. Коллеги по сериалу также выяснили, чем отличается их мнение, когда дело доходит до скиншипов (прикосновений).

Ким У Бин, актёр и, по совместительству, близкий друг Ли Чон Сока, поделился: “У Чон Сока много эгё. Хотя я тоже тот тип людей, у которых много эгё в манерах, но всё это ничто, по сравнению с Чон Соком. Он первый такой в моей жизни человек, который одинаков в обращении с женщинами и мужчинами, молодыми и старыми, он так естественно показывает свою эгё-сторону. Он родился с этим.”

Ли Чон Сок признался: “Я рос с мыслью, что я очень мужественный, но все вокруг продолжали говорить, что я милашка. Вот почему не так давно я признал, что во мне действительно много эгё (милашества :3). Мне привычны скиншипы, я люблю говорить с людьми, держа их при этом за руки, независимо от того, парень ли это или девушка. Если я с кем-то, с кем мне комфортно, я могу обнять или погладить этого человека. Из-за этого бывают случаи, когда меня неправильно понимают. Вот почему У Бин сказал мне, что я флиртую. Я понял, что есть люди, которым не нравятся прикосновения. Как в случае У Бина: он не любит держаться за руки.”

Ву Бин предложил: “Тебе надо встретиться с Чжу Воном. Он тоже любит прикосновения и эгё”, на что Ли Чон Сок ответил: “Значит, есть еще один такой человек. Было бы смешно, если бы я действительно встретился с ним”.

Скиншипы Ли Чон Сока и Ким У Бина как на экране, так и вне него, вероятно, и привели их к забавному скандалу.

Источник:allkpop.com
Villainy©YesАsia