Жертва домогательств О Даль Су раскрыла свою личность

0
1364

Жертва показала свою личность и описала, как она подвергалась сексуальным домогательствам О Даль Су.

См. также: Прекрасный кавер Чонгука на песню Пак Вона «ALL OF MY LIFE»

Движение #MeToo в настоящее время распространяется на корейскую развлекательную индустрию, и несколько актеров обвиняются в сексуальных домогательствах. Среди предполагаемых сексуальных домогательств является актер О Даль Су. Актер молчал по этому вопросу около недели, а затем, наконец, сделал официальное заявление 25 февраля и отрицал все обвинения.

Однако другая жертва выступила с обвинениями против О Даль Су. Жертва даже показала свою личность в «Новостной комнате» JTBC и поделилась своим разрушительным опытом.

Театральная актриса Ом Чжи Ен сначала сказала: «Увидев первый пост (обвинений против О Даль Су), я также обрела уверенность и ждала правильного момента, чтобы раскрыть мою историю. Но первая жертва была подвергнута критике (оъота на ведьм) и она, в конце концов, сняла свой пост. Я ждала, потому что думала, что О Даль Су извинится, но поскольку человек (первый обвинитель) не раскрыл ее личность, он попытался скрыть это, как будто ничего никогда не произошло, и я не могла простить что.”

Ом Чжи Ен объяснила, что познакомилась с О Даль Су в 2000 году. Актриса спросила О Даль Су за рекомендацию, и он настоял, чтобы они разговаривали наедине. Он отвел ее в мотель, заявив, что после развода у него нет постоянного дома. Тогда Даль Су предложил ей снять одежду, чтобы успокоиться. Ом Чжи Ен утверждает, что О Даль Су даже попытался снять с нее одежду и положил руки на ее тело.

Ом Чжи Ен считает, что там больше жертв, которые подверглись сексуальному насилию со стороны О Даль Су. Она поощряла их преодолевать свои страхи и рассказывать свои истории. Ом Чжи Ен также заявила, что она не боится получить иск от О Даль Су. Она сказала: «Да, я волнуюсь. Он действительно «Десятимиллионная фея», и я подумала, могут ли люди поверить мне или ему. Мои сверстники сказали мне, что мне будет причинен вред, если я это покажу, и сказали, чтобы я не делала этого, это нормально, если он предъявит мне иск за ложные обвинения, тогда сделайте это. Это действительно случилось со мной, и это реально. У меня нет доказательств, но это то, что действительно случилось со мной. И даже если он отрицает все из-за отсутствия доказательств и не желает извиниться, люди узнают, когда они это увидят. Почему я, актриса, которая выходит на сцену, ставит свое имя на что-то вроде этого?» Ом Чжи Ен затем расплакалась.

В ответ на обвинения Ом Чжи Ен, агентство О Даль Су заявило: «Нам сейчас нечего сказать».