Сон Мино допустил ошибку в названии новой песни iKON, вызвав вражду между фанаты двух групп

0
556

Война между фандомами Inner Circles и iKONIC началась после того, как Сон Мино из WINNER случайно допустил ошибку, озвучив название новой песни IKON.

Недавно iKON удивили поклонников, показав, что они возвращаются с новым синглом. Вскоре после захватывающих новостей YG Entertainment выпустили загадочный тизер для нового релиза, показывая дату 2018.03.05. Никакой другой информации не было предоставлено, увеличивая любопытство и ожидание к новой песниiKON.

1 марта Сон Мино поприветствовал фанатов на канале WINNER. Во время прямой трансляции айдол ошибся, случайно показав, что «Rubber Band» – это название новой песниiKON. Участник WINNER осознал свою ошибку и объяснил, что всего лишь предположил, так как тизер был выпущен ранее. Затем он игриво сказал Circles, держать это в секрете.

См. также: Календарь: дебюты и камбэки, которые состоятся в марте

Но вы знаете, что в этом мире нет секретов, особенно в Интернете. iKONIC начали критиковать Мино за его неосторожную ошибку и Inner Circles за распространение названия заглавной песни. iKONIC также сердятся на Inner Circles, поскольку некоторые, по-видимому, высмеивали название, говоря: «Звучит уже глупо».

Некоторые поклонники iKON даже требуют извинения и проявляют озабоченность, комментируя: “Почему Мино озвучил название песни iKON?”, “Боюсь, что iKON могут изменить название трека из-за Мино” и многое другое.