Джей-Хоуп дал интервью журналу “TIME”, рассказав о своем альбоме “Hope World (HIXTAPE)”

0
1198

Во время успеха первого микстейпа Джей-Хоупа, журнал TIME раскрыл подробное интервью с айдолом о «Hope World (HIXTAPE)».

В своем вступительном слове журнал TIME описал его микстейп: “Микстейп раскрывает приключения,  вдохновленным Жюлем-Верном, а затем вникает в его личные размышления о славе и успехе, гимны для позитива и зажигательных треков, всей смеси танцев и тропических битов.”

См. также: ARMY подозревают, что BTS готовятся к камбэку

Затем были представлены ответы Джей-Хоупа на различные вопросы. Он сказал, что микстейпы RM и Шуги были самым большим источником мотивации для его собственного.

Когда его спросили о вдохновении от исполнителей, он ответил: “На самом деле я не беспокоюсь о себе: “Я собираюсь создать рэп в таком жанре”, когда я работаю. Я пошел и получил бит от того, что понравилось мне, что привлекло меня и то, что мне понравилось. То, как я работаю,  – это очень точный поток, и я пишу рэп и музыку, когда я чувствую, что приходит вдохновение. Я был вдохновлен творчеством KYLE и Aminé. Я также должен упомянуть о сильном влиянии Joey Bada $$. Это все исполнители, которых я очень уважаю, и я буду с удовольствием делать с ними проекты в будущем.”

Касательно будущего, Джей-Хоуп сказал: “Прямо сейчас мы все сосредоточены на новом альбоме BTS.”