Скандальный случай с Пэкхо из NU’EST возвращается в центр внимания

0
1288

Благодаря всё большей популярности общественного движения #METOO (#Ятоже, я не боюсь сказать) в Южной Корее, всё больше знаменитостей раскрывают случаи сексуального домогательства.

Еще в прошлом году в мире K-Pop произошел инцидент, который до сих пор остается нерешенным. Участнику NU’EST, Кан Донхо, было предъявлено обвинение в сексуальном нападении на девушку в автобусе. Независимо от того, являются ли предполагаемые обвинения ложью или правдой, расследование по-прежнему продолжается.

Смотрите также: Сонми поделилась, что женщины-знаменитости страдают гораздо больше мужчин, когда дело касается скандалов

Случай с Донхо недавно был возвращен в центр внимания из-за движения #METOO, и кроме того, некто подал жалобу на рекламу в метро ко дню его рождения, попросив при этом о её устранении.

Kang DongHo Birthday, NU EST Kang DongHo Sexual Assault, Kang DongHo Sexual Harassment, Kang DongHo Profile, NU EST Kang DongHo

Южнокорейские интернет-пользователи на веб-сайте “The Qoo” считают его виновным, поскольку сайт продолжает наполняться гневными комментариями.

Проблема заключается в том, что ни одна из сторон (Pledis Entertainment и обвинитель) в настоящее время не выиграли дело.

Лейбл опубликовал официальное заявление, в котором говорилось, что они будут принимать самые суровые юридические меры против всех злобных и ложных обвинений, что означает, что агентство верит в невиновность своего подопечного.

Какова ваша позиция в отношении данной ситуации?