Сонми поделилась, что женщины-знаменитости страдают гораздо больше мужчин, когда дело касается скандалов

0
850

Совсем недавно Сонми высказалась о том, почему женщины-знаменитости подвергаются более жестокой критике, чем айдолы, когда оказываются вовлечёнными в скандал или слухи об отношениях.

Сонми открыто обсудила этот вопрос в интервью с журналом Dazed. Интервью началось с типичных поздравлений с её сольной карьерой, и вскоре беседа перешла в более “тяжёлую форму.”

Смотрите также: Ещё одна участница движения #MeeToo заявила, что певец популярной балладной группы снимал интимные ролики с её участием

Когда её спросили о получении титула “дива,” она сразу же ответила, что не считается себя единственной его обладательницей.

Я действительно не считаю себя дивой. Я ценю, что некоторые думают обо мне в таком ключе, но думаю, что этот титул слишком тяжел для меня.”

Затем Сонми рассказала о различиях между мужчинами и женщинами, пытаясь объяснить, почему женщинам труднее находиться в индустрии развлечений. Она также выразила свой гнев злостным комментаторам, которые часто адресуют своё недовольство женщинам-знаменитостям.

Это невероятно трудный мир для женщин. Для исполнительниц стандарты гораздо более строгие. Женщины получают больший урон, когда появляются слухи и новости об отношениях или спорных ситуациях. Даже взглянув на комментарии, можно сказать, насколько они отличаются от тех, что адресованы мужчинам. Клевета, сексуальные домогательства…я стараюсь быть спокойной, но это так злит меня.”

Она также поделилась, что с её мнением могут согласиться далеко не все, но это не имеет значения.

Это несправедливо. Я уверена, что есть люди, которым не понравится это интервью. Но я не хочу быть подделкой, я хочу быть подлинной. Мне кажется, что если я не буду честна, многим женщинам тоже будет тяжело. Прямо сейчас, я чувствую, что любима публикой, но я также готова и к ненависти.”

Независимо от её комментариев, у Сонми всегда есть удивительное мужество, позволяющее ей открыто высказать своё мнение по различным вопросам.