Режиссер Ли Хэ Ен отрицает обвинения #MeToo, делает камин аут

0
1024

Кинорежиссер Ли Хэ Ен отрицал обвинение в сексуальных домогательствах против него.

См. также: MBC использовали песню EXO как фон для голливудского фильма!

Он написал,

Это режиссер Ли Хэ Ян. Я видел недавнее сообщение, направленное на меня, и хотел бы сказать, что сообщение полностью ложно.
Я сексуальное меньшинство. Анонимный источник постоянно угрожал мне, начиная с двух лет назад, используя мою сексуальную идентичность и популярность в качестве оружия. После того, как автор расстался с моим другом, они угрожали не только мне, но и моим друзьям, используя угрозы и ложь. Теперь вред пошел на мою личную жизни и мое публичное имя.
Моя сексуальная идентичность была раскрыта без моего согласия, силой. Я не буду просто смотреть, как мою личность порочат, когда ложь распространяется. Чтобы защитить мои права и мою личность, я буду принимать сильные юридические меры с доказательством того, что у меня есть угрозы и душевные муки, которые я получил до сих пор.
Я прошу СМИ прекратить сообщать о неподтвержденных вещах, и я буду принимать все будущие действия через юридическую фирму.

Раньше режиссер обвинялся в сексуальном преследовании кого-то одного с ним пола. Автор утверждал, что отправился в отпуск в Канвон-до с режиссером «А», Ли Хэ Еном (который был «бывшим») и другом Ли Хэ Ена «С», и Ли Хэ Ен подверг автора сексуальному домогательству на этом отдыхе. Исходное сообщение в настоящее время удалено.