Министерство образования требует отменить прием в университет Енхва и отменить диплом Джо Квона

0
1469

Министерство образования принимает меры против студентов Университета Кенхи.

См. также: Нетизены очень хотят увидеть ребенка этой пары!

Министерство образования показало, что во время исследования в аспирантуре Университета Кенхи они обнаружили случаи, которые были незаконными. Они будут требовать отмены приема для 3-х учеников и отмены окончания обучения для 1 студента. Они также будут искать наказания для 7 профессоров, которые предоставили им льготное обращение.

Три студента для отмены приема – это Енхва из CNBLUE, «Ким», который является предпринимателем, и певец-песенник Чо Кю Ман. Студент для отмены окончания образования – Джо Квон.

Их расследование показало, что три упомянутых выше были приняты в школу без необходимого собеседования для принятия. Они пришли к выводу, что профессор Ли, который в то время являлся деканом приемов, представил ложные результаты опроса.

Было установлено, что Джо Квон получил его степень, не следуя требованиям школы для выпускного экзамена.

Министерство образования заявило: «Мы будем изучать полицейское расследование и проходить через совет, чтобы определить уровень детального наказания для тех, кто участвует. Если университет не выполнит эти приказы, мы будем принимать судебные иски, такие как запрет взять еще студентов».