5 бьюти советов, как сделать свою кожу идеальной

0
691

1. Половина ванны

Повышенная циркуляция крови очень важна для здоровой кожи. Чтобы стимулировать кровообращение, спа-салоны рекомендуют принимать ванную набранную до половины. Это создает перепад температур в организме, что приводит к увеличению кровотока. Вы можете легко сделать это дома.

2. Массаж для лица

Массаж лица-лица улучшает кровообращение и стимулирует лимфодренаж. Этот процесс может выглядеть немного глупо, но он творит чудеса. Следуйте инструкциям, представленным ниже.

3. Тренировка лица

Вы работаете с другими мышцами лица. Твердые мышцы лица важны для поддержания здорового и молодого вида. Если вы используете преувеличенные выражения, чтобы сказать гласные «A, E, I, O, U» громко три раза утром и три раза ночью, это растянет правильные мышцы и предотвратит провисание и морщины.

4. Умывание рисовой водой

Сначала промойте рис чистой. Затем замочите рис в течение 15 минут в чистой воде. Затем удалите рис и используйте воду, чтобы вымыть лицо, или как полоскание для волос после мытья шампунем.

5. Повесьте влажное полотенце

Мы все знаем, что погода может нанести ущерб коже – нагреватель сушит воздух, что может привести к сухости вашей кожи и шелушению. Просто повесьте влажное полотенце в вашей спальни.