Чансоб из BTOB тоже попытал счастья в своей фан-комнате

0
1377

Чансоб из BTOB попытался удивить фанатов, но в итоге его выгнали.

См. также: Енхва отправляется служить без присутствия фанатов

«Одиночные» чаты в Kakao Talk – это большая тенденция среди поклонников. (Что такое «уединенная» комната? «Одиночная» комната в KakaoTalk – это комната с открытыми переговорами, к которой может присоединиться любой, у кого есть URL. Отдельные комнаты обычно предназначены для одного человека или одной группы). В этих эксклюзивных чатах люди могут обмениваться изображениями и gif – тексты абсолютно запрещены.

Между тем, несколько айдолов, таких как Тэмин и Ки из SHINee, Пак Кен из Block B и многие другие, удивили поклонников, войдя в эти чаты и обменявшись никогда не виденными селфи.

Чансоб также попытался доставить такой приятный сюрприз своим поклонникам, но полностью потерпел неудачу. Недавно член BTOB вошел в чат, посвященный ему, и первое, что он сделал, это представился. Чансоб сказал: «Извините, но я Ли Чансоб, и я вошел сюда, потому что слышал, что такая комната существует»

В середине его текста Чансоба выгнал оператором чата, потому что он, очевидно, нарушил правило.

Разочарованный, выгнанный из «одиночной» комнаты, Чансоб поделился скриншотом через Instagram и объяснил: «Нет … я действительно не знал .. Пригласите меня снова… Извините… Я буду использовать только фотографии отныне… Я сказал, что сожалею… Мне просто было любопытно.. ”

Аналогичная ситуация произошла с Тэмином, но он был восстановлен, как только поклонники узнали, что это был сам айдол. Кажется, приглашения никогда не случались с Чансобом, и его выгнали навсегда.