Бан Ши Хёк рассказал о том, как BTS справляются с конфликтами внутри группы

0
8877

Главный исполнительный директор Big Hit Entertainment недавно провёл лекцию, во время которой ему был задан вопрос о том, помогает ли он BTS справляться с конфликтами внутри группы, и каким образом он это делает.

Он отметил, что они никогда не ожидал подобной дружбы между участниками и заявил, что всякий раз, когда он смотрит на BTS, то чувствует гордость и отчаяние.

Смотрите также: Арми в предвкушении, поскольку BTS готовятся к предстоящему возвращению

Когда мы объединили участников до дебюта, то даже не предполагали, что у них возникнет такая химия. Мы не знаем, как мы это сделали, поэтому не уверены, что сможем создать нечто подобное в будущем. Я просто излагаю свои мысли, но я не уверен. Культура нашей компании заключается в том, что “без команды нет индивидуума,” но это не тоталитаризм. Мы обещали, что будем взаимодействовать. У нас есть классы самообучения о том, как правильно вести команду, и наконец, мы призываем их не бояться сражаться. Даже небольшая физическая борьба это нормально. Мы учим их, что если всё держать в себе, то конфликты будут продолжать только расти. Они должны решать конфликты сообща, даже если это касается только двух участников.
Что меня особенно волнует, так это то, что даже если они спорят из-за невероятно смущающих вещей, все семеро бегут ко мне и рассказывают об этом. Должно быть, это действительно неловко для них. Однако даже если это так, они всегда бегут ко мне, рассказывая о том, как они боролись и как разрешили конфликт. Я думаю, что эти вещи только усиливают их единство.”