Женщина обвиняет известного комика «Ли» в изнасиловании, когда она училась в старшей школе

0
389

Г-жа «А» обвинила комика в сексуальном посягательстве.

Комедиант, получивший фамилию «Ли», стал популярным после дебюта в эфире и появлялся на своих комедийных шоу. «А» встретилась с SBS funE для интервью и заявила: “Во втором классе средней школы Ли позвонил мне и предложил поесть. Он сказал, что не может поесть, потому что он знаменитость, и позвал к себе домой. Вот где это случилось.”

Случай с г-жой “А” произошел в 2005 году, когда она приехала в Корею на отдых во время учебы за границей, и познакомилась с комиком Ли через общего друга. Ее подруга уже третий год училась в средней школе, а «А» было 18 лет, и она училась на втором году. Ли тогда было 24 года. «А» не была знакома с корейской индустрией развлечений. Она знала, что Ли был комиком, но не о том, насколько он знаменит.

Она сказала: “Это было в Дончон-доне. Мы находились в однокомнатной квартире. Он попросил меня сложить ему одежду, так что я сделал это, и он велел мне смотреть телевизор с ним.” Он поцеловал ее без согласия, а затем сказал: «Ты из-за океана, так что у тебя есть большой опыт в этом, верно?» прежде чем попытаться заняться с ней сексом.

Она была уверена, что Ли знал, что она несовершеннолетняя. Мало того, что она выглядела молодо, он знал, что она учится в старшей школе. Девушка отрицала, что у нее есть опыт, но мужчину это не остановило.

Она сказала: “Я помню цвет нижнего белья, которое было на мне, и как он действовал после того, как узнал, что это был мой первый раз. Он постирал мою одежду и сказал, чтобы я приняла ванную. Я была потрясена тем, что произошло.”

После того, как «One Night of TV Entertainment» вышел в эфир, он сказал ей, что должен уйти на работу. Она сказала: “Он посадил меня в свой темный внедорожник и подвез меня на соседнюю станцию. Я помню, как он сказал мне поцеловать его в щеку, когда я вышла.”

Узнав о #MeToo, она нашла мужество говорить об этом. Она сказала: “Я не могла рассказать родителям. Если бы я сообщила об этом, то подумала, что им будет тяжело. Я никому не говорила, кроме одного друга, который пошел со мной к врачу. Я думала, что боль исчезнет, ​​но это не так. Я хочу, чтобы он покаялся и публично заявил о своих преступлениях. После того лета мы не общались, но зимой он связался со мной через Cyworld спрашивая: «Как дела?» Он не знает, что он сделал не так.”

SBS funE связались с Ли, который не мог вспомнить, пока не услышал несколько информации о «А». Он сказал: “Я не знал, что она была несовершеннолетней в то время. Я занялся с ней сексом, потому что она мне нравилась. Если бы я думал, что изнасиловал ее, зачем мне снова обращаться к ней? Я не знал, что она помнила этот день, так что если это причиняет ей боль, я должен извиниться. Если у меня будет такая возможность, я хочу поговорить с ней напрямую. Если смогу, то хотел бы прояснить недоразумения. Я поддерживаю #MeToo, и я в шоке от того, что я одна из целей. Я не могу в это поверить.”