Фолк-певец Кан Тэ Гу обвиняется в насилии, KMA могут отменить награду

0
1292

Кан Тэ Гу обвиняется в злоупотреблении его бывшей девушки.

См. также: Джей-Хоуп оценен выше всех в Billboard 200

Его бывшая «А» оставила длинный пост в своем SNS, утверждая, что она встречалась с ним с 2012 по 2016 год. Она обвинила его в злоупотреблении ею на протяжении всех отношений и сказала, что она раскрывает несколько случаев, которые должны быть опубликованы.

Согласно «А», Кан Тэ Гу постоянно критиковал ее наряды и макияж, чтобы заставить ее стыдиться. Всякий раз, когда она пыталась работать с другими в музыкальной индустрии, он говорил ей, что он расстается с ней, если она продолжит работать с ними. Он заставил ее смотреть порно, а если она отказывалась, он ставил под сомнение ее любовь. Даже после того, как они разошлись, он сказал, что у них «особые отношения», и потребовал от нее общения. Но когда она попыталась заставить его нести ответственность за свои действия, он просто сказал, что они друзья.

Из-за его постоянных злоупотреблений, она получила профессиональное лечение. Она сказала: «У меня не хватило смелости раскрыть это до сих пор. Когда я увидела другие голоса жертв сексуального насилия и насилия в отношениях, я поняла, что не могу просто оставить это как мою боль. Я также хотела убедиться никто другой не был бы такой жертвой, как я».

Когда певец увидел это, он опубликовал в своем Твиттере: «Дай мне знать, как с тобой связаться. В твоей истории есть ложь. Есть также те части, о которых я не думал, и я не буду делать никаких оправданий в отношении.. Я извинюсь, если хоччешь, но ты должна рассказать, что ты соврала. Я думаю, было бы неплохо встретиться в первый раз за время и поговорить о том, как у нас дела”.

Он добавил: «Я не буду стирать то, что написал. Если я в чем-то ошибался, или если бы я это неправильно сказал, я исправлю свои мысли и извиниюсь. Но, пожалуйста, подождите и послушайте мою историю. наверняка она исправит то, что может быть ошибочно принято за правду. Когда я сказал, что хочу встретиться с ней, я не принуждал ее к встрече. Если было недоразумение, я извинюсь перед ней. И когда она захочет, я передам свой рассказ ей через кого-то другого и извинюсь».

Недавно он был награжден на корейских музыкальных наградах в разных областях, включая «Лучший народный альбом», «Лучшую народную песню» и «Альбом года». KMA сообщили, что они будут говорить о том, что делать, включая, возможно, отмену его наград.