Комик «Ли» говорит, что г-жа “А” пыталась получить от него деньги

0
132

Г-жа «А» обвинила Ли в том, что он изнасиловал ее, когда она была несовершеннолетней. Ей было всего 18 лет, а ему было 24. Однако в интервью STARin комик Ли сказал: “Если это правда, я сейчас же наложу на себя руки и покончу жизнь самоубийством.”

Он рассказал: “Я познакомился с “А” через знакомого донсена. Он представил ее мне, как подругу своей девушки. Мне понравилась ее внешность, поэтому мы обменялись контактной информацией и начали встречаться. Я понятия не имел, что она несовершеннолетняя. Я встретил ее сначала в баре. Я никогда не думал, что она не несовершеннолетняя. Если бы я знал, что она несовершеннолетняя, я должен был быть глупцом, чтобы пойти на это. Когда я узнал о ее возрасте, то был в шоке и перестал общаться с ней. Мужчина и женщина, естественно, встретились, начали встречаться, и эмоции, которые мы испытывали, стали запутаны. Об этом движение #MeToo?”

Он продолжил: “После того, как я перестал связываться с ней, я слышал, что она даже приехала туда, где я записывался с другом. Однако я слышал, что «А» попросила донсена занять 10 миллионов вон (приблизительно 9 300 долларов). Когда он отказался, они утверждали, и она угрожала сообщить ему о сексуальных домогательствах. Позже она сказала ему, что хочет прийти к [денежному] соглашению.”

Он сказал: “28 февраля мужчина, который представился адвокатом “А”,  написал мне письмо. Они сказали мне: «Вы изнасиловали несовершеннолетнюю девушку, поэтому можете быть приговорены к пожизненному заключению. Вы согласны прийти к [денежному] соглашению? Если вы этого не сделаете, мы будем судиться с вами и опубликуем статью.” Из-за этого я встретился с лейблером в тот день, когда я получил это текстовое сообщение, чтобы подать в суд на клевету и шантаж. С этого момента я буду принимать серьезные юридические меры.”