Сценарист новой дорамы рассказывает, что его вдохновило на сценарий дорамы “Live”

0
1100

Сценарист Но Хи Кен из новой уикенд-дорамы «Live», в которой рассказывается история полицейских и их повседневная жизнь, рассказала о ее вдохновении на пресс-конференции дорамы.

См. также: Прошлый лейбл Кан Сон Хуна делает заявление

Она подчеркнула, что эта дорама будет отличаться от обычных дорам, основанных на героях, которые чаще всего встречаются в индустрии K-драмы. Затем она добавила: «Сначала я начала думать о написании истории для полицейских из-за протеста свечей. Я видела глаза полицейских, которые были там, и казалось, что они были в конфликте, потому что они не могли остановить протестующих, и казалось, что они хотели участвовать. Всякий раз, когда я ходила на протест со свечами, они бросались мне в глаза. Мне стало любопытны те, кто ел холодные закуски за своими машинами, которые не могут встретиться с глазами протестующими, носят панику и волнения в их взглядах. Я сказала: «Почему они здесь? Они пришли сюда по своей воле?»

Но продолжила: «Это просто люди, чьи рабочие места являются полицейскими, такими как я, человек, чья работа просто писать… Возможно, вы ожидаете историю о герое или кто-то, кто принимает сладкую месть, и вы можете быть разочарованы. Рассказывать истории о людях, людях, стоящих на переднем крае, и я хочу серьезно относиться к этой теме».